Независимая оценка качества услуг образовательной деятельности

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников!

Приглашаем вас принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности  МОУ детского сада № 228 .

Законный представитель воспитанника имеет возможность пройти анкетирование в электронной форме  с доступного ему компьютера (в том числе и из дома), а также с применением мобильных устройств в случае наличия подключения к информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» .
Оценка учреждений на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bas.gov.ru инструкция_нa_busgov_r.pdf

Кроме того, мы предлагаем вам пройти анкетирование «Независимая оценка качества условий осуществления образования»  с помощью Он-лайн-анкеты. Уделив немного времени заполнению представленной на сайте анкеты с целью выявления степени удовлетворенности работой МОУ детского сада № 228,  вы поможете нашему учреждению. Для выражения своего мнения о получаемых услугах, вам необходимо пройти по ссылке : https://forms.gle/6DfxcpY1aASVxCWz7

В представленной анкете Вы выбираете Кировский район - далее - наше учреждение: муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 228 Кировского района Волгограда» и отвечаете на все вопросы.

СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ!

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКО.pdf