Конкурс "Моя страна-моя Россия"

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о старте XX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, "Моя страна – моя Россия". Конкурс "МСМР" входит в состав президентской платформы "Россия – страна возможностей" (далее – РСВ) и направлен на привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии региона, поддержку проектов и инициатив, создающих возможности для профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

Всероссийский просветительский проект «Моя страна – моя Россия» – это яркий пример, когда инициатива, рожденная в обществе, получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации среди молодежи, нашла поддержку органов государственной власти, местного самоуправления и экспертного сообщества.

Идея Конкурса:

Привлечении потенциала молодежи к решению острых вопросов социально-экономического развития
российских регионов, городов и сел.

Положение конкурса Моя страна-Моя Россия.pdf