Вакантные места для приема (перевода)
Комплектование МОУ осуществляется ежегодно в период с 1 июня по 30 июня. В остальное время осуществляется доукомплектование МОУ на освободившиеся места или дополнительно созданные места при вводе в эксплуатацию объектов строительства, капитального ремонта в рамках муниципальной программы «Развитие дошкольного образования в Волгограде» на 2016 - 2021 годы. Не получившие место в МОУ дети, состоящие на учете для предоставления мест в МОУ с 1 сентября текущего года, переходят в статус «очередников» и обеспечиваются местами в течение учебного года, при освобождении места МОУ детский сад передает сведения в районную комиссию по комплектованию, которая в свою очередь направляет из реестра очередного ребенка для зачисления в детский сад.
По вопросам приёма и перевода воспитанников можно обращаться к заведующему МОУ детского сада № 228 Наджаровой Инне Яновне.
График приёма: каждая среда с 16.00. до 19.00, кроме выходных и праздничных дней.
Перечень документов при приёме в МОУ
1. Путёвка комиссии по комплектованию Кировского ТУ ДОАВ.
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
3. Медицинское заключение.
4. Копия паспорта заявителя или иного документа, удостоверяющего личность.
5. Копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания в г. Волгограде (справка МБУ МФЦ, справка ТСЖ, копия домовой книги).
6. Копия документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребёнка (для опекунов, приёмных родителей).
7. Заключение и рекомендации ПМПК (при наличии).

Сведения о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся:

на 09.01.2024г.

1.Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0
2.Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 0
3. Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0 (для детей 2-3 лет), 0 (для детей 3-7 лет), 0 (в группу компенсирующей направленности)
4. Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 (для детей 2-3 лет), 0 (для детей 3-7лет), 0 ( в группу компенсирующей направленности).

Вакансий воспитателей и специалистов нет.

По всем вопросам обращаться к заведующему МОУ детским садом № 228 Наджаровой Инне Яновне .

электронная запись в детский сад.docx